000
Медико-правовой портал 103-law.org.ua
проект компании МедАдвокат

Вопросы: Проверки контролирующих органов

Категории вопросов


Подскажите, пожалуйста. Есть фирма с действующей лицензией МОЗ, меняется юридический адрес и директор, что надо предоставить в лицензирующие органы в таком случае, надо ли как-то уведомлять об этом? Спасибо.

Чи сплачує комунальне некомерційне підприємство податок на прибуток?

При прокурорской проверке какие, кроме служебных удостоверений, документы должны быть у специалистов, которых привлекли к проверке? Да и у самого прокурорского проверяющего.

Какие полномочия у инспекторов Держлікінспекціі при проверке нашего учреждения? Лицензия на гинекологию, урологию, травматологию с ортопедией, массаж.

Какие полномочия имеет Держлікінспекція при проверке сертификации медицинской аппаратуры? Кто должен заниматься перерегистрацией аппаратуры по окончанию пятилетнего срока?

Добрий вечір. Дайте, будь ласка, пораду. Через місяць в ЦРЛ повинна бути комплексна перевірка КРУ. Завгосп, перебуваючи зараз у відпустці, подав заяву на звільнення з роботи. Згідно законодавства, відмовити немаю права. Як поступити? Адже він являється матеріально-відповідальною особою. А під ча ...

Сколько раз в год работники районной поликлиники имеют право проверять ФАП?

Какое наказание грозит врачу стоматологу, если он ведёт частный приём, не являясь частным предпринимателем и не имея лицензии? Кто вправе его наказать?

Актуально


24.10.2016
Соціальний пакет для київського медика у 2017 році

13.10.2016
Особливості правового регулювання репродуктивної медицини та сурогатного материнства. Чи потрібні зміни?

22.08.2016
Новий зір отримають воїни АТО, учасники революції Гідності, члени їх сімей, а також малозабезпечені громадяни України