Медико-правовой портал 103-law.org.ua
проект компании МедАдвокат

Зачисляется ли стаж работы завотделением анестезиологии как "год за два"?

Спрашивает: Организатор здравоохранения анатолий

В 1982 году был назначен заведующим отделения анестезиологии. Проработал до 2000 года. Затем перешел на другую работу в этой же больнице. Должны ли мне засчитать стаж в двойном размере за указанный период работы?

Здравствуйте, Анатолий.

Если на момент Вашего выхода на пенсию не будут внесены изменения в статью 60 Закона Украины “О пенсионном обеспечении”, то Вам засчитают этот стаж работы как “год за два”

На подобные вопросы уже были даны ответы нашими консультантами. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста: "Зачисление стажа работы в отделении реанимации как пенсионный стаж "год за два", "Как зачисляется в стаж учёба в мед институте и интернатура по специальности "анестезиология"?"


Просмотров (3024) Категория: Права медработников 08.04.2010
Ключевые слова: засчитать стаж в двойном размере, Закон Украины "О пенсионном обеспечении"
Добавить коментарий
Коментарии (1)

  Инна   20.08.2010
Как раз в комментарии к вопросу "Зачисление стажа работы в отделении реанимации как пенсионный стаж "год за два" написано,что до 2003 года "год за два" засчитывался только работникам лепрозориев и ПНД.Так как же всё-таки считать стаж с 2001 по 2003 год в отделении интенсивной терапии?Спасибо!

Актуально


24.10.2016
Соціальний пакет для київського медика у 2017 році

13.10.2016
Особливості правового регулювання репродуктивної медицини та сурогатного материнства. Чи потрібні зміни?

22.08.2016
Новий зір отримають воїни АТО, учасники революції Гідності, члени їх сімей, а також малозабезпечені громадяни України