000
Медико-правовой портал 103-law.org.ua
проект компании МедАдвокат

Права и льготы медицинского статистика с немедицинским образованием

Спрашивает: Наталья

Добрый день. Я устраиваюсь на работу мед. статистом. Образование высшее экономическое, медицинского образования нет. Какие у меня права, будут ли выплачивать надбавку за выслугу и прочее предусмотренное для медработников?

Здравствуйте, Наталья.

На вопрос, подобный Вашему, мы уже давали ответ. Ознакомьтесь с ним, пожалуйста: "Доплата за выслугу лет профессионалам с немедицинским образованием" . Такие начисления Вам будут положены при наличии соответствующего стажа работы.

Относительно прав и льгот для медицинских работников: Вы сможете пользоваться льготами и правами, предусмотренными для медицинских статистиков (зарплата, надбавки, доплаты, отпуск и т.д.).


Просмотров (8876) Категория: Права медработников 31.05.2010
Ключевые слова: медицинский статистик, высшее экономическое образование, права и льготы медработников
Добавить коментарий
Коментарии (4)

  Люда  28.03.2016
Могу ли я атестоваться работая мед. статистиком с екеномическим образованием.?
  Вероника  13.10.2012
Здравствуйте! Я уже 8 лет работаю санитаркой в акушерском отделении, но 5 из них в качестве делопроизводителя(просто у нас нет такого штата и в трудовой запись , что я санитарка), могу ли я перевестись мед.статистом имея начальное мед.образование
  Ольга  03.10.2012
Здраствуйте! У меня к Вам вопрос. Я работаю на должности делопроизводителя. Раньше на этой должности я занималась медицинской статистикой, а теперь мне говорят, что я не могу перевестись на медстатиста, т.к. у меня нет мед. образования.Могу ли я работать медстатистом без медицинского образования, хотя имею высшее, но не медицинское. и если возможно дайте ссылку на статью
  Анастасия  15.08.2012
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Я медсестра, работаю лаборантом в больнице. Есть высшее економическое образование. Положена ли мне надбавка к зарплате? У нас работают с высшим педагогическим образованием врачами биохимиками и получают больше.

Актуально


24.10.2016
Соціальний пакет для київського медика у 2017 році

13.10.2016
Особливості правового регулювання репродуктивної медицини та сурогатного материнства. Чи потрібні зміни?

22.08.2016
Новий зір отримають воїни АТО, учасники революції Гідності, члени їх сімей, а також малозабезпечені громадяни України