000
Медико-правовой портал 103-law.org.ua
проект компании МедАдвокат

Аттестация на высшую категорию медсестры соц. учреждения

Спрашивает: Медсестра Татьяна

Здравствуйте, я работаю медицинской сестрой в соц.учреждении. На данный момент у меня 1 категория, я бы хотела сдать экзамены на высшую. Полагается ли мне как мед.работнику соц.учреждения высшая категория?

Здравствуйте, Татьяна.

При наличии соответствующего опыта работы, стажа, пройдя обучение, Вы имеете право аттестоваться на высшую категорию


Просмотров (13078) Категория: Права медработников 09.03.2012
Ключевые слова: высшая категория, медсестра соц. учреждения, опыт работы, стаж, обучение
Добавить коментарий
Коментарии (8)

  Оксана.  26.06.2015
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня первая категория медсестры. Я ее получила десять лет назад, ушла в декрет и потом работала в другой сфере.Сейчас хочу вернуться в медицину и хочу подтвердить и диплом и категорию. Информацию по моему вопросу найти не могу. Где можно это сделать в Киеве и можно ли , если категорию я получала в Херсоне? Зоранее очень благодарна!
  юрий  27.05.2015
здравствуйте,могу ли я подтвердить высшую категорию в Харьковской области,если я нахожусь в донецкой области на территории Украины?
  ЕЛЕНА  06.12.2014
добрый день. подскажите пожалуйсто я работаю в Москве, у меня 30 лет медицинского стажа. сертификат педиатрии 3 раза уже подтверждала квалификацию и сертификат хирургии 2 раза подтверждала ,но сейчас он недействителен тк работаю в педиатрии. имела высшую категорию,3 раза её подтверждала,но сейчас в июне месяце закончилось действие категории. хотела бы его продлить,но у нас где я работаю это не возможно тк если честно просто придераются и заваливают на месте. вопрос-можно ли в другом месте подтвердить категорию. и второй вопрос-могу ли я подтвердить сертификат хирургии ,который уже год1,5 года без действия. и где если это реально. спасибо
  юлия  04.11.2013
Где можно получить курсы последипломного образования медсестер. Кроме училища Гаврося (там безполезно даже за деньги), спасибо!
  АЛТЫН  15.10.2013
аттестация на высшую категорию
  Наталья  14.11.2012
Где можно получить первую или высшую категорию платно напишите адрес и телефон Огромное спасибо !!!
  Людмила  14.05.2012
Здравствуйте! Я в 2006 году закончила медколледж по специальности "Медсестра-бакалавр"(с отличием). С сентября этого же года мне начали доплачивать 20% к заплате. А вот сегодня объявили, что прошло 5 лет и эту доплату с меня снимут, если я не пройду курсы повышения квалификации, как медсестра-бакалавр(как обычная медсестра я имею первую категорию).Скажите, пожалуйста, какие нормативные документы есть по этому поводу, и чем руководствуется отдел кадров. Заранее спасибо.
  кристина   29.03.2012
Здравствуйте! Я гражданка Грузии, работаю старшей медсестрой в области психиатрии 4 года, а весь рабочий стаж 10 лет! Могу лия получить в Киеве диплом медсестры высшей степени? Или медсестры-бакалавра? Спасибо!

Актуально


24.10.2016
Соціальний пакет для київського медика у 2017 році

13.10.2016
Особливості правового регулювання репродуктивної медицини та сурогатного материнства. Чи потрібні зміни?

22.08.2016
Новий зір отримають воїни АТО, учасники революції Гідності, члени їх сімей, а також малозабезпечені громадяни України