000
Медико-правовой портал 103-law.org.ua
проект компании МедАдвокат

Цикл статей по организации медицинского бизнеса

Категория: Организация медицинского бизнеса
Комментировать

Уважаемый посетитель!

Мы открываем новую рубрику статей об организации медицинского бизнеса.

Каждая наша статья посвящена определённому шагу, который необходимо проделать, чтобы создать собственное медицинское учреждение. Для облегчения восприятия информации в каждой статье мы смоделировали определённую жизненную ситуацию, а далее раскрыли её законодательное обеспечение.

Возможно, Вы только задумываетесь над тем, стоит ли такое предприятие открывать. Прочитав наши статьи, Вы сможете соизмерить свои возможности с необходимым личными, временными и финансовыми затратами.

Для тех, кто уже оказывает медицинские услуги, мы приготовили ценные советы по правильному ведению документооборота предприятия и проведению процедуры аккредитации медицинского учреждения.

В перспективе мы планируем расширить тематику статей. Обязательно расскажем об организации частного медицинского кабинета СПД.

Просим также подсказать, какая информация для Вас была бы актуальной (значок написать письмо).

Надеемся, проделанная нами работа принесёт Вам пользу!

С уважением, коллектив медико-правового сайта 103-law.org.ua


Список статей:


Автор: Елена Беденко-Зваридчук Просмотров (13918) 05.03.2010 Теги: организация медицинского бизнеса
Добавить коментарий
Коментарии (1)

  Константин  28.08.2012
Здравствуйте! Я имею лицензию на оказание медицинских услуг. Являясь частным предпринимателем, арендуя зал в рентген-диагностическом кабинете одной из государственных больниц, где находится мой компьютерный томограф.Таким образом я услуги рентгеновской компьютерной томографии. Сам сертифицированный врач-радиолог. Появилось желание взять в аренду весь рентген-диагностический кабинет вместе с рентген-аппаратами в данном государственном . В связи с этим несколько вопросов 1) Возможно ли арендовать рентген-кабинет в государственной больнице и на базе него оказывать платные услуги рентген-диагностики 2) Что для этого нужно, какая процедура, документы, пожалуйста подробнее. Заранее спасибо. Пожалуйста не публикуйте мой вопрос.


Актуально


24.10.2016
Соціальний пакет для київського медика у 2017 році

13.10.2016
Особливості правового регулювання репродуктивної медицини та сурогатного материнства. Чи потрібні зміни?

22.08.2016
Новий зір отримають воїни АТО, учасники революції Гідності, члени їх сімей, а також малозабезпечені громадяни України