000
Медико-правовой портал "103-law.org.ua "

Фотопроект «У истоков новой жизни» покажут на международном уровне



В сентябре DirectMed (медицинское подразделение OSD Group) с социальным фотопроектом «У истоков новой жизни» примет участие сразу в двух значимых для украинской медицины мероприятиях. 24 сентября – в Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в акушерстве, гинекологии и репродуктологии», а 30 сентября – его увидят все гости и участники «23 Международной выставки «Здравоохранение».

- За четыре месяца нам удалось собрать уникальную, удивительную фотоколлекцию, - не скрывает эмоций руководитель фотопроекта «У истоков новой жизни» Оксана Ткачева, - Наши фотографы запечатлели более 300 киевских акушеров-гинекологов – людей, которые первыми встречают новых украинцев на их земле. Мы успешно презентовали фотопроект киевлянам, и теперь с удовольствием покажем лица украинских профессионалов гостям Киева и Украины. Уже очевидно, что мы будем искать новых героев для наших сюжетов во всех регионах Украины».

В рамках мероприятий фотографы предложат поучаствовать в проекте всем посетителям выставки.

Напомним, главными целями проекта являются необходимость говорить о важности профессии акушеров-гинекологов, обратить внимание общественности на их проблемы, повысить роль профессионального сообщества акушеров-гинекологов, улучшить взаимоотношения врач-пациент.

Инициаторами проекта выступают Общественная организация социальных информационных инициатив «Просвіта» и DirectMed.

ООСИИ «Просвита» более 7 лет бесплатно обеспечивает ЖК всех регионов Украины учетными формами 111/0 и 113/о. Имеет информационные ресурсы. Профессиональный медицинский сайт «МедПросвіта» – открытую электронную площадку для специалистов медицинского и фармацевтического рынков, где проводится дистанционное обучение путем проведения медицинских онлайн-конференций с последующей государственной сертификацией врачей по итогам тестирования, размещена постоянно обновляющаяся база медицинских протоколов, приказов и нормативных документов МЗ Украины, публикуются профессиональные статьи различной тематики, новости отечественной и мировой медицины. Ежемесячная аудитория портала – 7 100 уникальных посетителей - врачей.
Второй информационный сайт, « Зростай Малюк», осуществляет информационную поддержку беременных женщин и молодых родителей, ведет просветительскую работу и консультирование.

DirectMed – входит в маркетинговый холдинг OSD Group. Специализируется на проектах в сфере медицинского маркетинга, занимается разработкой и внедрением проектов для PharmaMarketing и NewBornMarketing. С 2004 года реализовал более 400 проектов для медицинской отрасли.


www.medprosvita.com.ua
https://www.facebook.com/Medprosvita




Автор: Елена Беденко-Зваридчук Просмотров (1487) 22.09.2014
Ключевые слова:




Перед публикацией комментария рекомендуем Вам ознакомистя с Правилами пользования сервиса
Имя:
E-Mail:
Коментарий:





введите символы, изображенные на картинке