000
Медико-правовой портал "103-law.org.ua "

Фотопроект «У истоков новой жизни» в парке «София Киевская»



В воскресенье, 3 августа 2014 г., в Киеве в парке «София Киевская» будет представлен фотопроект «У истоков новой жизни» . Проникновенные фотографии киевских акушеров-гинекологов можно будет увидеть на ежегодной акции в поддержку грудного вскармливания.

В непростое для страны время команда социального проекта «У истоков новой жизни» делает то, что сегодня важно — поддерживает докторов, которые каждый день, в любых условиях заботятся о будущем нации.

На празднике грудного вскармливания акушеры-гинекологи смогут пообщаться в неофициальной обстановке, а главное — увидеть малышей, сердцебиение которых они прослушивали несколько месяцев, а то и недель назад.

Все доктора-участники фотопроекта получат приглашение на акцию-праздник грудного вскармливания по SMS и электронной почте, а тем из них, кто не сможет посетить мероприятие, будут отправлены открытки от их бывших пациенток. На открытках участники праздника напишут слова благодарности для своих врачей, а в дополнение там же будет указан адрес сайтов, на которых акушеры-гинекологи смогут увидеть фотографии своих пациенток и их детей.

Команда социального проекта «У истоков новой жизни» доставит открытки получателям. Организаторы проекта считают, что сейчас врачам как никогда важны внимание и поддержка. Такие, казалось бы, мелочи, как слова благодарности, помогают преодолевать трудности, верить в лучшее и работать так же хорошо, как и в мирное время. Несмотря ни на что.
 

Праздник состоится в рамках Всемирной недели грудного вскармливания 2014 в Национальном парке «София Киевская». Приходите!




Автор: Елена Беденко-Зваридчук Просмотров (1670) 30.07.2014
Ключевые слова: У истоков новой жизни, София Киевская, молочные реки, грудное вскармливание




Перед публикацией комментария рекомендуем Вам ознакомистя с Правилами пользования сервиса
Имя:
E-Mail:
Коментарий:





введите символы, изображенные на картинке